Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Автошкола" - подготовка водителей всех категорий в Киселевске

Отзывы

Смотреть отзывы об автошколе «АНО Автошкола» на сайте «Дром ПДД»

Вы можете оставить свой отзыв о нашей автошколе, заполнив форму ниже.
  • Геннадий

    Всем доброго вечера. Хочу сказать большое спасибо всем работникам автошколы,начиная с Администрации и заканчивая директором. Хочу поблагодарить преподавателя Виктора Петровича, умнейший человек, учится у него было одно удовольствие. Ну и теперь самый главный человек, который Принял важнейшее участие в моём обучение Это мой инструктор кузнецов Артём Анатольевич (045).ему особая благодарность. Всех благ тебе Артём. Что ещё хотел сказать автошкола самая крутая просто огонь. Кто надумал учиться то вам только сюда, не пожалеете. Лично я Остался очень доволен. Вам всем спасибо.

  • Анастасия

    г Киселевск автошкола ано супер, спасибочки большое вам, особенно моему инструктору Екатерине Михайловне она самая лучшая), всем всем рекомендую екатерину машина 051 не пожалеете научит даже самого тупого ученика)

  • лобанова Сюзанна

    Прошла обучение в вашей автошколе , спасибо вам большое ! Теория понятна и легка для обучения . инструктора очень внимательны и грамотны . спасибо за ваш труд и заботу о нас. отдельное спасибо инструктору артему 045 за его терпение и непосильный труд .

  • ТАТЬЯНА

    Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить АРТЁМу АНАТОЛЬЕВИЧу (045) за полученные знания и умения, за его терпение! Благодаря ему я с нуля,смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет,покажет,обьяснит,а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Перед каждым экзаменом поддержит, напомнит о частодопустимых ошибках и если они все таки будут допущены,разбирет их. Вообщем если вы так же как и я раньше боитесь, то вам к этому инструктору, ни когда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний. Приятным бонусом можно считать, что Артём сдержан в высказыванях,не грубит,не кричит и не хабалит, вы ни когда не услышите оскорблений и неприятных высказываний, даже если будите сильно тупить. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором!!!